Новости и события » Культура » Михаил Ефремов рассказал, сколько энергии требует игра на гитаре

Михаил Ефремов рассказал, сколько энергии требует игра на гитаре

Михаил Ефремов рассказал, сколько энергии требует игра на гитаре

Популярный российский актер Михаил Ефремов в новом интервью рассказал Диане Арбениной, как ему дается игра на гитаре. Артист утверждает, что игра на инструменте требует затраты большого количества энергии и сказал, что это непередаваемые ощущения.

На днях состоялось интервью Михаила Ефремова, в котором он делился самым сокровенным с Дианой Арбениной. Актер рассказал, что он не является профессиональным музыкантом, а знает лишь пару аккордом, но даже такая игра требует невероятной энергетики. Ефремов считает себя новичком и аматером в этом деле, говорит, что его уровень заканчивается на игре в подъезде.

Михаила Ефремова рассказал о временах, когда он выступал на рок-фестивалях вместе с Гариком Сукачевым. После чего, по словам артиста, он чуть не «умер» после первого же исполнения. Ефремова говорит, что во время выступление вырабатывается невероятная энергетика, с которой нужно уметь совладать. Далее Диана Арбенина спросила актера о его любимой песне, которую Ефремову доводилось исполнять, он ответил, что это произведение «Опасаясь контрразведки» популярного и ныне барда Владимира Высоцкого. В конце интервью Михаил Ефремов разоткровенничался и сказал, что совершенно не умеет придерживаться здорового образа жизни. Артист утверждает, что максимум, на который его хватает - четыре дня, а потом он забрасывает это дело.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх