Новости и события » Общество » Челси Клинтон заступилась за сына Дональда Трампа из-за злой шутки

Челси Клинтон заступилась за сына Дональда Трампа из-за злой шутки

Челси Клинтон заступилась за сына Дональда Трампа из-за злой шутки

Дочь экс-президента США Челси Клинтон заступилась за сына Дональда Трампа, она разместила в своем аккаунте в Twitter пост, в котором раскритиковала слова сценаристки о Бэрроне Трампе. Челси написала, что мальчик заслуживает быть обычным ребенком, как и все дети, несмотря на то, что его отец - политик. Челси считает, чтобы защитить ребенка приходится противостоять политике главы страны, вредящей детям.

Таким образом, она попыталась защитить младшего сына президента США после нападок на него в сети.

На днях в сетях появилась злая шутка о Трампе-младшем - сценаристка американского шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич в своем Twitter опубликовала пост, что «Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком», который учится дома. Ее пост вызвал массу негодования и неодобрения среди американцев. После того, как на сценаристку обрушился поток обвинений и критика, она удалила не только пост, но и свой аккаунт.

Но некоторым удалось сохранить скандальный пост, как к примеру, медиа-аналитик Майк Дайс сделал скриншот злой шутки и прокомментировал, что как можно терпеть такие выходки, он был предельно возмущен, так как сценаристка SNL назвала 10-летнего сына президента США массовым убийцей. Он призвал канал, на котором работает Кэти Рич уволить ее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх