Новости и события » Авто » Отзыв Honda Gold Wing из-за проблем с воздушной подушкой

Отзыв Honda Gold Wing из-за проблем с воздушной подушкой

Отзыв Honda Gold Wing из-за проблем с воздушной подушкой

Honda Gold Wing - один из немногих или даже единственный мотоцикл с воздушной подушкой безопасности, от чего страдает уже не первый раз. Опция, безусловно, полезная, но подушки безопасности Takata не первый раз подвергаются отзывным кампаниям. В основном, проблема касается автомобильного сектора, но Honda Gold Wing всегда в списках.

Ассоциация NHTSA опубликовала очередной отзывной отчет, в котором говорится об отзыве 882 ед. Honda Gold Wing 2006-2009/2012 годов выпуска.

Причина отзыва: со временем нагнетательное устройство, которое накачивает воздушную подушку может перестать нормально функционировать по причине постоянного воздействия влажности и температуры. Во время развертывания, как итог, может произойти непредсказуемый взрыв, устройство буквально разорвет, что опасно для здоровья.

Угроза здоровью владельцев привела к отзыву мотоциклов Honda Gold Wing. Американский отдел уведомит всех владельцев, но проблема, кажется, носит глобальный характер.

Решение: замена воздушной подушки.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх