Новости и события » Культура » В Новосибирске проведут фестиваль японского кино

В Новосибирске проведут фестиваль японского кино

В Новосибирске проведут фестиваль японского кино

В эту пятницу в Новосибирске планируют провести фестиваль японского кино. Сообщается, что данное мероприятие откроют в кинотеатре «Победа».

Кинофестиваль пройдет 27 января и начнется с фильма «Ключ жизни». Сюжет картины будет организован вокруг неудачливого актера, который невольно поменялся телами с безжалостным якудзой.

Далее, 28 января, организаторы планируют провести фестиваль косплея. Участники мероприятия переоденутся в своих любимых персонажей из аниме. Это даст начало фильму «Первая любовь Тамако», сюжет которой начинается с детской дружбы перерастающей во влюбленность.

На следующий день в городе пройдет мелодрама «Хочу обнять тебя». В ней девушка инвалид не унывает и пытается найти идеальную любовь.

После этого в кинотеатре «Победа» состоится показ кинокартины «Возвращение домой». Он пройдет 30 января и будет повествовать о японской семье, переживающей аварию на Фокусиме. Закончится мероприятие 31 января сборником японских мультфильмов «Sakura Shorts».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх