Новости и события » Авто » Флагманский кроссовер BMW X7 дебютировал на независимом рендере

Флагманский кроссовер BMW X7 дебютировал на независимом рендере

Флагманский кроссовер BMW X7 дебютировал на независимом рендере

В сети появилась визуализация нового флагманского внедорожника BMW X7, шпионские фотографии которого уже неоднократно появлялись в интернете. Ожидается, что мировая премьера баварской новинки состоится в конце текущего - начале следующего года.

Над созданием представленного виртуального изображения нового BMW X7 трудились независимые дизайнеры издания "Колеса. ру". Во время создания своего видения на новинку работники портала использовали шпионские фото замаскированного прототипа.

Как сообщалось ранее, в основе нового флагмана BMW X7 будет лежать платформа CLAR, которая дебютировала на седане 7-Series. Предполагается, что полноразмерный SUV станет увеличенной копией модели Х5, но со своими уникальными решениями. Несомненно, что новинка получит самую большую решетку радиатора и полностью светодиодную оптику.

Ожидается, что самая мощная версия внедорожника BMW X7 получит могучий мотор V12. В дальнейшем не исключено появление гибридной модификации флагманской модели, а также версий с менее объемными силовыми агрегатами.

Флагманский кроссовер BMW X7 дебютировал на независимом рендере

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх