Новости и события » Политика » Дэвид Кэмерон сознался, что стреляя по фазанам, представляет лица Бориса Джонсона и Майкла Гоува

Дэвид Кэмерон сознался, что стреляя по фазанам, представляет лица Бориса Джонсона и Майкла Гоува

Дэвид Кэмерон сознался, что стреляя по фазанам, представляет лица Бориса Джонсона и Майкла Гоува

Дэвид Кэмерон сознался, что когда на охоте стреляет по фазанам, то на их месте представляет лица глав МИДа Бориса Джонсона и Минюста Майкла Гоува.

Об этом интригующем факте журналисты узнали от него на всемирном экономическом форуме в Давосе в Швейцарии. Эту неоднозначную шутку Кэмерон подкрепил и фразой, что считает их «предателями», и когда стреляет по уткам, представляя лица высокопоставленных чиновников, то ему становится легче.

Кэмерон поделился с прессой, что когда у него есть свободное время, он с удовольствием отправляется на охоту пострелять в фазанов. И для того, чтобы охота была еще более увлекательной, птиц, которых отстреливает экс-премьер называет именами глав МИДа и Минюста.

В свое время Борис Джонсон и Майкл Гоува не поддержали экс-премьера Великобритании в вопросе Brexit. Кэмерон был категорически против выхода из Евросоюза и надеялся на поддержку коллег. Но они решили поддержать Brexit.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх