Новости и события » Культура » Продюсеру и каскадеру Александру Иншакову исполняется 70 лет

Продюсеру и каскадеру Александру Иншакову исполняется 70 лет

Продюсеру и каскадеру Александру Иншакову исполняется 70 лет

Сегодня Александру Иншакову, известному каскадеру и продюсеру, исполняется 70 лет. Он поделился своими планами на этот юбилейный год.

Александр Иншаков, российский продюсер и каскадер, сегодня отмечает юбилей, ему исполняется 70 лет. Как и с кем он планирует провести свой праздник, именинник пока не знает. Говорит, что в любом случае его друзья соберутся у Андрея Малахова и первый канал покажет посвященную ему передачу.

Юбиляр поделился с журналистами планами на этот год. Он активно работает в тандеме с Дином Махаматдиновым над новым фильмом под рабочим названием «Тамерлан». По словам актера, он исполнит в этой картине одну из ведущих ролей.

На вопросы корреспондентов о съемках «Бригады 3» режиссер ответил, что не планирует этим заниматься. Сейчас у него масса новых интересных проектов.

Значительную часть своего времени на данный момент Александр Иншаков отдает работе в Российской кинологической федерации, которую он возглавляет. Его фильмография насчитывает больше двадцати кинокартин.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх