Новости и события » Спорт » "Черноморец": Андриевский в центре внимания

"Черноморец": Андриевский в центре внимания

"Черноморец": Андриевский в центре внимания

ЧЕРНОМОРЕЦ - МФК НИКОЛАЕВ (D-2) - 1:0 (1:0)

Андриевский, 16.

"Черноморец" (Одесса): Каневцев, Азацкий, Мартыненко, Люлька, Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Третьяков, Коркишко (Серденюк, 45), Мусолитин, Хобленко (Плохотнюк, 45).

В то время как наши клубы в основном проводят зарубежные сборы, "Черноморец" готовится к весне в домашних условиях. Подопечные Александра Бабича останутся в Одессе до 27 января, после чего в течение трех недель продолжат работу в Турции.

В программу подготовки "моряков" до отъезда на турецкое Средиземноморье входят ежедневные занятия, которые каждые три-четыре дня сменяются спаррингами. В субботу в гости к "Черноморцу" приехал выступающий в первой лиге "Николаев" - одесситы сыграли с ним двумя составами. Каждый проводил на поле два тайма по 30 минут.

В первом поединке тренерский штаб "моряков" использовал футболистов основы, однако им оказалось непросто в противоборстве с неуступчивым и более сыгранным соперником. И все же "Черноморцу" удалось одержать победу. Все решил один мяч, забитый на 16-й минуте: Александр Андриевский, чье соглашение об аренде было продлено, стал автором гола после мастерски исполненного удара с штрафного. Мяч миновал "стенку" из игроков "Николаева" и юркнул в ближний угол.

ЧЕРНОМОРЕЦ - МФК НИКОЛАЕВ (D-2) - 0:0

"Черноморец" (Одесса): Безрук, Гадрани, игрок на просмотре, Петько, Норенков, Данченко, Кабаев, Татарков (Хамелюк, 45), Попов, Ковалец, Барилко (Плохотнюк, 45).

В этом поединке тренерский штаб "моряков" проверил в деле ближайший резерв и одного находящегося на просмотре футболиста. Их число могло бы быть большим, если бы после предыдущего контрольного матча с "Жемчужиной-2" из команды не уехала группа ничем не проявивших себя кандидатов. Среди них был даже азербайджанский легионер, чье имя вместе с именами других несостоявшихся новичков руководство "Черноморца" держало в строжайшем секрете.

В игре условно вторых составов "Николаев" также проявил характер, сумев отстоять ворота в неприкосновенности. Несмотря на ряд голевых моментов, ни одной из команд забить не удалось.

Очередной спарринг "моряки" сыграют 25 января - их соперником будет одесская "Жемчужина". Не исключено, что команды вновь сыграют двумя составами с тем же игровым временем - два тайма по 30 минут.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх