Новости и события » Авто » BMW продолжит поставки автомобилей в России без системы ЭРА-ГЛОНАСС

BMW продолжит поставки автомобилей в России без системы ЭРА-ГЛОНАСС

BMW продолжит поставки автомобилей в России без системы ЭРА-ГЛОНАСС

Менеджеры компании BMW сообщили о возобновлении поставок купе и кабриолетов 2017 модельного года в России без системы ЭРА-ГЛОНАСС. В пресс-релизе немецкого производителя отметили, что ранее автомобили исключили из плана продаж из-за обязательства установить эту систему на свои машины.

Представители компании BMW объявили о возобновлении поставок четырех востребованных в России автомобилей на рынок РФ: кабриолеты 4-Series и 6-Series, престижный лифтбек BMW 5-Series GT, среднеразмерное купе M3 и гибридная модель i8. По информации источника, прекращение поставок в прошлом году было связано с обязательной установкой навигационного оборудования ЭРА-ГЛОНАСС.

Правовое основание возможности продажи автомобилей без системы навигации на территории РФ это неоконченный срок действия одобрения типа транспортного средства, а срок его действия закончится у компании BMW в 2020 году.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх