Новости и события » Общество » «Аэрофлот» без каких либо комментариев отменил рейсы в сторону Минска

«Аэрофлот» без каких либо комментариев отменил рейсы в сторону Минска

«Аэрофлот» без каких либо комментариев отменил рейсы в сторону Минска

Отечественный авиаперевозчик «Аэрофлот» без каких либо комментариев отменил рейсы в сторону Минска. Утром 23 января поступила информация, что в столичных аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» отменены 36 рейсов. Среди них есть и авиаперелеты в столицу Белоруссии.

Как сообщает Белорусская государственная телерадиокомпания перевозчик «Аэрофлот» на протяжении месяца продолжает отменять авиарейсы в Минск. Ранее руководства российского авиаперевозчика объясняло отмену рейсов по причине плохих погодных условий. В этот раз никто не прокомментировал о причинах отмены и не сообщили, на какое время и число рейс перенесен.

Так же сегодня отменили два перелета в Нью-Йорк, но при этом пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов назвал причину об отмене именно этих рейсов. Он сообщил, что погодные условия не позволять вылететь пассажирским лайнерам, так как в Нью-Йорке в данный момент сильный снегопад и шквальный ветер.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх