Новости и события » Спорт » Жена Александра Алиева обвиняет его в неджентльменском поведении

Жена Александра Алиева обвиняет его в неджентльменском поведении

Жена Александра Алиева обвиняет его в неджентльменском поведении

Очередной скандал в практически распавшемся семействе экс-футболиста "Динамо" Александра Алиева потряс спортивную общественность. Огласку он получил благодаря журналистам ТСН, которые проникли в киевскую квартиру Алиева после вызова туда полиции.

Впрочем, вряд ли это можно считать чем-то экстраординарным. Как признает сам Алиев, полицию на их адрес вызывают так часто, что все уже смеются. Как правило, это делает его экс-жена Татьяна - или дети по ее просьбе. Александр и Татьяна в разводе уже более четырех месяцев, но продолжают жить под одной крышей. Причина проста - Татьяне некуда идти, своих средств к существованию она не имеет. Со своей стороны, Александр тоже не намерен уступать жилплощадь женщине, которая, по его словам, "не достойна быть матерью своих детей". Образовался тупик, из которого не видно выхода.

Журналисты, приехавшие на место очередного семейного инцидента, застали Алиева спящим в детской комнате, куда переселился после окончательного разрыва с женой. Рядом с ним стояли пивные бутылки. Проснулся экс-футболист не сразу, но когда присоединился к телевизионщикам, явных признаков опьянения не демонстрировал, рассуждал логично, конфликта с женой не отрицал - но утверждал, что руку на нее не поднимал, а откуда у нее на теле синяки, понятия не имеет. Для баланса, показал царапины и ссадины, которые, по его словам, получил от Татьяны.

Поговорив со всеми сторонами, полиция и телевизионщики удалились. А бывший герой киевского "Динамо" остался в своей квартире - с бывшей женой, детьми и неразрешимыми проблемами...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх