Новости и события » Общество » «Чайка-ДЮСШ» продолжает победное шествие

«Чайка-ДЮСШ» продолжает победное шествие

«Чайка-ДЮСШ» продолжает победное шествие

Очередные поединки в рамках чемпиона Украины по баскетболу среди женских команд высшей лиги провела «Чайка-ДЮСШ». Первые игры в новом году наша команда провела в Одессе 21 и 22 января.

После непродолжительного перерыва, связанного с новогодними праздниками возобновился чемпионат Украины по баскетболу среди женских команд высшей лиги. Напомним, что в этих соревнованиях принимают участие команда из нашего города - «Чайка-ДЮСШ». На данный момент бердянские баскетболистки показывают стопроцентный результат в чемпионате, и являются главными претендентами на завоевание призовых наград. В минувшие выходные подопечные Екатерины Кливенок провели два поединка в Одессе против команды «ОНМУ-Вимар».

Больших проблем в этих матчах «Чайка-ДЮСШ» не испытала. Уровень игры бердянских баскетболисток оказался заметно выше чем у команды хозяек площадки. В первой игре «Чайка-ДЮСШ» одержала победу 84:52. А на следующий день разгромила «ОНМУ-Вимар» 101:60.

Стоит отметить, что в этих поединках результативной игрой отметились практически все бердянские баскетболистки, а наиболее результативными по итогам двух матчей стали: Влада Гозалова - 38 очков, Анастасия Рубашкина - 34 очка и Елена Попова -28 очков.

После игр в Одессе «Чайка-ДЮСШ» имеет в своем активе 14 побед в 14 матчах и с 28 набранными очками занимает второе место в турнирной таблице.

Свои очередные поединки в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд высшей лиги наша команда проведет в Бердянске 25 и 26 января против тернопольского клуба «Универ».

Игры состоятся в спортивном зале ДЮСШ. Начало матчей 25 января в 17:00 и 26 января в 10:00.

«Чайка-ДЮСШ» продолжает победное шествие


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх