Новости и события » Культура » Ксения Бородина шокировала фанатов "губами-варениками"

Ксения Бородина шокировала фанатов "губами-варениками"

Ксения Бородина шокировала фанатов "губами-варениками"

Ксения Бородина не устает удивлять собственных фанатов. На этот раз их внимание она смогла завоевать, показав обновленные, как их назвали сами поклонники, «губы-вареники». Все с восторгом отозвались о пухлых устах популярной ведущей.

Ксения в своем Instagram разместила публикацию, в которой поделилась фотографией, сделанной после визита в салон красоты. Телеведущая на снимке показала фолловерам не только обновленную прическу, но также и мейк-ап, который особенно привлек женскую половину подписчиков Бородиной. Как позже удалось узнать, Ксения побывала в новом салоне красоты Айзы, бывшей супруги репера Гуфа.

«Больше тебе спасибо, что позвала в гости. Ты большой молодец и сделала прекрасное место, где очень уютно. Мастера - умельцы на все руки, а самое главное, что есть счастье для волос. Я как ребенок радовалась, потому что обожаю эту процедуру», - адресовала Айзе свой комментарий Бородина.

Некоторые подписчики не поняли, от чего Ксения в таком восторге, а другие резонно предположили, что Бородина по-дружески пиарит новый салон красоты от Айзы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх