Новости и события » Культура » Нюша перепела песню "ВИА Гры" "У меня появился другой"

Нюша перепела песню "ВИА Гры" "У меня появился другой"

Нюша перепела песню "ВИА Гры" "У меня появился другой"

Певица Нюша на просторах своего Instagram поделилась студийной версией композиции группы «ВИА Гра» - «У меня появился другой». Как известно кавер на популярную песню девичьего трио, певица исполнила на творческом вечере Константина Меладзе, который прошел не так давно.

«Мои хорошие, а вот и долгожданная премьера, о которой я так много говорила в последнее время. По вашим многочисленным просьбам представляю студийную версию песни «ВИА Гра» - «У меня появился другой». Жду ваших комментариев о данной песне и обещаю сделать все, чтобы прочитать каждый из них даже плохой», - заявила Нюша.

Помимо этого, она дала несколько ссылок, которые ведут на ее официальный профиль в социальной сети «ВК», а также ее публичное сообщество. Фанаты весьма лестно отозвались о представленной композиции и заявили, что Нюша самостоятельно может встать за микрофонную стойку в группе «ВИА Гра», а трех девушек из актуального состава лучше оставить на подтанцовке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх