Новости и события » Общество » Херсонцев приглашают на стажировку в сервисные центры МВД

Херсонцев приглашают на стажировку в сервисные центры МВД

Программа стажировки в сервисных центрах МВД - интенсивный и бесплатный курс обучения, который проводится в рамках реформы и рассчитан на тех, кто стремится в будущем стать сотрудниками фронт-офисов сервисных центров МВД. Приоритетом реформы есть качественное предоставление административных услуг и клиентоориентированный персонал. В связи с этим, происходит постепенное обновление кадрового состава.

При отборе стажеров особое внимание обращается на возраст участников, наличие высшего образования, мотивацию стать частью реформы и предоставлять гражданам качественный государственный сервис, при этом опыт работы в сфере предоставления услуг приветствуется, однако не является обязательным критерием.

Согласно статистике более 90% кандидатов на места стажеров в сервисных центрах МВД не работали ранее в системе МВД, около 50% - трудоустроены на момент подачи анкеты и более 60% кандидатов имеют опыт работы в сфере услуг.

Стажировка прошла уже в 14 областях Украины и Киеве. Ознакомиться со всей информацией о графиках проведения стажировки, требованиях, предъявляемых к кандидатам, критериях отбора, статистикой, а также заполнить и отправить анкету можно на сайте hsc.gov.ua в разделе "Публичная информация", подразделе "Стажировка".

В 2017 году Программа стажировки будет проведена в Ровенской, Полтавской, Сумской, Ивано-Франковской, Херсонской, Житомирской, Черновицкой, Волынской, Запорожской и Кировоградской областях.

Набор на стажировку в сервисных центрах МВД в Херсонской области будет объявлен с 3 февраля. Следите за новостями http://hsc.gov.ua/.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх