Новости и события » Культура » Группа "Ария" проедет с симфоническим оркестром по 11 городам России

Группа "Ария" проедет с симфоническим оркестром по 11 городам России

Группа "Ария" проедет с симфоническим оркестром по 11 городам России

Группа "Ария" проедет по 11 городам России с гастрольным туром вместе с симфоническим оркестром. Начало турне планируется на февраль 2017 года.

Поклонники легендарной группы из разных городов смогут посетить концерты их любимого коллектива в сопровождении симфонического оркестра. Дата начала гастрольного тура намечена на 22 февраля 2017 года. Первый концерт состоится в городе Иркутске, а грандиозное завершение тура пройдет в московском Crocus City Hall 27 апреля. Симфоническим оркестром "Глобалис" будет дирижировать Ульф Ваденбрандт, музыкант из Швеции, который уже сотрудничал с "Арией" до этого момента.

Напомним, что проект "Классическая Ария" начался еще в 2001 году. Тогда группа была первым рок-коллективом, который смог объединить тяжелую музыку с симфоническим оркестром. Далее проект был возрожден в 2015 году для участия в концертном юбилее посвященный 30-летию "Арии".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх