Новости и события » Спорт » Защитник Шальке порвал крестообразные связки

Защитник Шальке порвал крестообразные связки

Защитник Шальке порвал крестообразные связки

Ганец Рахман Баба получил серьезное повреждение на Кубке Африканских Наций.

В матче первого круга группового этапа КАН Гана минимально одолела Уганду, однако Баба провел на поле лишь стартовые 39 минут, после чего был заменен.

О повреждении защитника сообщил спортивный директор Шальке, клуба, за который Рахман выступает на правах аренды из Челси.

В комментариях официальному сайту гельзенкирхенцев Хайдель заявил, что помимо разрыва передней крестообразной связки, у ганца повреждены и мениски - внешний и внутренний.

Таким образом, на восстановление Рахману понадобится около полугода. В нынешнем сезоне 22-летний защитник выходит преимущественно на замену, однако уже успел провести за Шальке 21 матч.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх