Новости и события » Культура » Армен Джигарханян судится с экс-супругой за квартиру на Старом Арбате

Армен Джигарханян судится с экс-супругой за квартиру на Старом Арбате

Армен Джигарханян судится с экс-супругой за квартиру на Старом Арбате

81-летний артист Армен Джигарханян судится со своей 74-летней бывшей супругой Татьяной Власовой. Армен Борисович заявил о своих правах на половину квартиры, расположенной на Старом Арбате, которая была куплена, когда Джигарханян состоял в браке с Власовой. Цена вопроса - 70 миллионов рублей.

Вторая жена Джигарханяна, Татьяна Власова, прожила в браке с актером 50 лет и ради семьи забросила свою карьеру актрисы. Татьяна утверждает, что брак с Арменом Борисовичем дал трещину, когда она уехала в Америку. Джигарханян предложил Татьяне перебраться в США, чтобы на другом континенте встретить спокойную старость. Власова отправилась в Даллас налаживать быт, а тем временем у Армена Джигарханяна появилась новая любовница Виталина Цымбалюк-Романовская, которая работала помощницей артиста.

Как выяснилось, отношения Армена Борисовича и Виталины не ограничивались рабочими моментами, и 25 февраля 2016 года Джигарханян взял в законные супруги Цымбалюк-Романовскую. Сама Виталина утверждает, что вышла замуж за Джигарханяна по любви, а не по расчету, так как с самого детства была влюблена в актера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх