Новости и события » Общество » Драка в Мост-Сити: подростки жестоко избили мужчину

Драка в Мост-Сити: подростки жестоко избили мужчину

Драка в Мост-Сити: подростки жестоко избили мужчину

Вчера вечером на парковке торгово-развлекательного центра "Мост-Сити" подростки избили мужчину - администрация заведения на происшествие не отреагировала.

Об этом Newsmir.info сообщил Роман Нюнин, очевидец происшествия.

- Вчера вечером 22.01.2017, я приехал в этот ТРЦ, что бы сходить в кино с друзьями. Мы заехали на самый верхний уровень парковки (4-й этаж). Картина, которая там происходила мягко говоря не впечатлила. По всей парковке гуляет куча молодых людей, в основном молодежь школьного возраста (подростки, которым нет 18 лет), распивают алкоголь, курят и выражаются нецензурщиной, - пишет возмущенный днепрянин.

По словам очевидца, на замечания посторонних молодежь не реагировала и отвечала оскорблениями. Через время трое подростков стали приставать к девушкам. Те, в свою очередь, попросили молодого человека за них заступиться, за что последний поплатился собственным здоровьем.

- Высокомерных ловеласов задело, что их ставят на место и они, как дикие, набросились на защитника и нанесли ему с десяток ударов по голове руками и ногами, - рассказывает свидетель.

Драка происходила на глазах у всей толпы. И лишь один прохожий, заметив эту ситуацию, побежал выручать молодого человека.

- Я сразу вызвал наряд полиции (сделал 2 звонка), патруль приехал через 10-15 минут после 1 звонка, когда уже вся жесть закончилась. Кстати, скорая помощь приехала раньше полиции. А охрана ТРЦ и вовсе отсутствовала на месте происшествия до приезда патрульных, - написал молодой человек.

По его словам, парень, на которого набросилась компания подростков, получил гематомы головы и лица. Мужчина, который вступился за защитника, смог задержать одного из нападавших и удерживал его до приезда патрульных.

В полиции подтвердили информацию о драке. По словам пресс-службы, правоохранители прибыли на место, когда потерпевшему уже оказывать первую помощь. Свидетели указали на молодого человека, который причастен к драке. Им оказался 16-летний днепрянин. Подростка доставили в отдел полиции Шевченковского района.

Но даже после этой ситуации людей с алкогольными напитками не прогнали с крыши заведения.

- Первую помощь пострадавшему оказали, одного из нападавших задержали А народ и дальше продолжил "культурно" отдыхать на верхней парковке ТРЦ "Мост-Сити" - пить, курить и выражаться матом, - поделился Роман.

Newsmir.info попытались выяснить информацию у администрации торгового центра, но нам никто не ответил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх