Новости и события » Культура » Дана Борисова нашла дочери работу

Дана Борисова нашла дочери работу

Дана Борисова нашла дочери работу

Телеведущая Дана Борисова недавно сообщила своим поклонникам радостную новость: ее дочь Полина выходит на работу. Девочке 10 лет.

На данный момент у Даны Борисовой нет постоянной работы, поэтому она ищет всевозможные способы заработка, параллельно привлекая к этому свою 10-летнюю дочь Полину. Не так давно Борисова вместе с дочкой начала вести кулинарный видео-блог. В нем свои таланты повара показала и маленькая Полина.

Как заявила Дана Борисова, видео ее блога быстро набрало популярность и разошлось по Сети, поэтому Полину заметили и сделали ей выгодное предложение. Со своими поклонниками телеведущая поделилась радостной новостью: аккаунт, посвященный смешным и уютным пижамам, пригласил юную Борисову участвовать в их программе в качестве ведущей. Сначала планируется размещать эфиры на сайте компании, а затем, как надеется Дана Борисова, ее дочь начнет покорять YouTube. Зарплата для Полины тоже предусматривается.

В прошлом году Дана Борисова оказалась в центре скандала. Бывший возлюбленный обвинил ее в злоупотреблении алкоголем, из-за чего она оставляла дочь одну. Телеведущую возмутило подобное, она назвала это клеветой и написала заявление в прокуратуру.

Дана Борисова нашла дочери работу

Дана Борисова нашла дочери работу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх