Новости и события » Культура » Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто родил певцу сына

Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто родил певцу сына

Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто родил певцу сына

Одной из самых больших интриг в последнее время стала информация о том, что Сергей Лазарев стал отцом, при этом певцу удавалось скрывать от общественности свое отцовство на протяжении 2,5 лет. После того, как певец официально сознался, что у него есть маленький сын Никита, фанаты задались вопросом, кто же помог стать Сергею отцом. Бывший продюсер Лазарева Леонид Дзюник взял на себя смелость предположить, кто мог родить его бывшему подопечному сына.

Продюсер заявил, что, по его мнению, сына Сергею родила суррогатная мать. В то же время Леонид признался, что знал одну молодую девушку, с которой у Лазарева был роман. Девушка созналась Дзюнику, что у нее с Лазаревым был страстный секс, но продюсер не может поверить, чтобы фанатка залетела от певца.

Кроме этого, Дзюник отметил, что Сергей Лазарев никогда не был склонен к близким отношениям с поклонницами, хотя у певца их огромное количество, и каждая с радостью бы отдалась звезде. Сергей всегда старался держаться на почтительном расстоянии от фанаток. Продюсер уверен, что из Сергея Лазарева получится отличный отец, и у ребенка не будет недостатка в любви и заботе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх