Новости и события » Общество » Планета Нибиру, несущая с собой конец света, стремительно приближается к Зе

Планета Нибиру, несущая с собой конец света, стремительно приближается к Зе

Планета Нибиру, несущая с собой конец света, стремительно приближается к Зе

По мнению американских ученых, которые перенесли дату окончания света на октябрь нынешнего года, людям необходимо искать новую планету для заселения. Судя по большей части научных докладов, выбор невелик.

Как сообщает actualnews.org, нашей планете снова угрожает планета Нибиру. Ряд астрономов считают, что агрессивная Нибиру пытается уничтожить Землю еще с 2012 года, однако прогнозы апокалипсиса не подтвердились. Следующая дата - октябрь 2017 года. Эксперты полагают, что Нибиру способна закрыть нашу планету от Солнца и повернуть ее на 180 градусов. Большое количество природных катаклизмов свидетельствует о грядущем судном дне.

Сотрудники NASА не устают опровергать существование планеты Х, поскольку Нибиру ни разу не засек ни один спутник. Несмотря на это сильные мира сего продолжают строительство бункеров, чтобы встретить космического агрессора достаточно защищенными. Обычное население Земли не могут понять, что происходит на самом деле: либо правительства стран действительно владеют секретной информацией, либо попросту страдают паранойей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх