Новости и события » Общество » Порошенковцы раздали одесситам 200 желто-голубых лент по случаю Дня соборности

Порошенковцы раздали одесситам 200 желто-голубых лент по случаю Дня соборности

Порошенковцы раздали одесситам 200 желто-голубых лент по случаю Дня соборности

22 января, в День соборности Украины, активисты молодежного крыла Блока Петра Порошенко раздавали на улицах Одессы желто-голубые ленты и карманные календарики.

«Молодежь надела на себя желто-голубые флаги и поздравляла всех прохожих с праздником. К активистам подходили и пожилые люди, и представители младшего поколения, брали даже для всей семьи, родителей, детей и коллег. За полчаса активисты раздали более 200 лент», - отчитались в партии.

По словам Юлии Чухало, главы пресс-службы террорганизации Блока Порошенко, распространяемые активистами ленты - символ «единения украинского народа».

«Люди всегда к государственным праздникам стараются одевать что-то очень символическое, родное. Поэтому и не удивительно, что акция вызвала большой резонанс. Для нас всех - это сигнал к тому, что люди хотят быть единой нацией, люди гордятся своей страной и хотят это показывать, и одесситы - не исключение», - говорит Юлия Чухало.

Она подчеркнула, что ее однопартийцы планируют и в дальнейшем проводить подобные акции к государственным праздникам Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх