Новости и события » Общество » Руководитель "Дорожника" считает, что его работа неинтересна депутатам?

Руководитель "Дорожника" считает, что его работа неинтересна депутатам?

Руководитель "Дорожника" считает, что его работа неинтересна депутатам?

Директор КП «Дорожник» Валентин Чесноков удивлен, почему ни один депутат горсовета не изъявил желания проехаться вместе с коммунальщиками во время очистки дорог. Об этом он рассказал в эфире телевизионной передачи «Утро с ВТВ плюс».

В последнее время среди журналистов и общественников сложилась оригинальная традиция: поездки с работниками коммунального предприятия «Дорожник» во время утренней очистки улиц от снега. Таким образом, люди имеют возможности ознакомиться со многими премудростями работы коммунальщиков во время стихии. Чесноков в этом плане не новатор: его предшественник Сергей Герасимюк тоже отличался гостеприимностью и регулярно приглашал журналистов присоединиться к работе дорожников.

- За время моей работы я не отказал ни одному человеку в том, чтобы приехать посмотреть, как работает техника, как работают люди, как расходуется песчано-солевая смесь,- отметил Валентин Чесноков. - Кстати, что удивительно: ни одного депутата не было. Нет ни одного депутата, который изъявил бы желание. Наверное, они настолько досконально знают, как работает техника, что у них не возникает вопросов, - высказался директор коммунального предприятия «Дорожник».

Во многом с Валентином Чесноковым можно согласиться: депутаты, которые защищать интересы народа, должны интересоваться всеми мелочами городской жизни, в том числе - и работой коммунальных служб. С другой же стороны, ездить рано утром с коммунальщиками - это не их задача. Скорее всего, этим должны заниматься чиновники - представители органов исполнительной власти в любом случае, никто не знает, лучше бы или хуже чистились бы улицы от снега, если бы вместе с дорожниками результаты стихии ликвидировали депутаты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх