Новости и события » Общество » Школа заплатила 156 тыс. долларов уборщику, ставшему свидетелем учительской оргии

Школа заплатила 156 тыс. долларов уборщику, ставшему свидетелем учительской оргии

Школа заплатила 156 тыс. долларов уборщику, ставшему свидетелем учительской оргии

Школа из штата Квинсленд в Австралии по решению суда возместила уборщику 156 тыс. долларов за моральный ущерб, который был ему нанесен после учительской оргии.

Нелепый инцидент произошел еще в 2014 году. Школьный уборщик стал свидетелем развратной вечеринки, которую организовали преподаватели школы. Шокированному работнику Шейну Грину пришлось убирать после эротической вечеринки массу пустых бутылок, женское белье и использованные презервативы, которые участники оставили в учительской.

Он был настолько подавлен, что ему пришлось уволиться. Уборщик не смог смириться с тем, что его дети ходят в школу, где учителя, которые преподают им, вытворяют подобные вещи. Он решил уволиться и подать в суд.

В ходе судебного разбирательства стало известно, что коллеги решили таким изощренным способом подшутить над ним. Адвокат Шейна Грина рассказала, что очень странно, что ему сразу не сказали, что это розыгрыш. Они вовремя не обратили внимания, что его клиент не понял юмор и был просто в ужасе, а в итоге и вовсе уволился.

Также в суде на слушание по этому делу стало известно, что двое коллег неоднократно домогались его. В итоге суд удовлетворил иск Шейна Грина и обязал руководство школы выплати штраф в размере 156 тыс. долларов. Мотивы столь неадекватной шутки так и остались неизвестными для общественности.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх