Новости и события » Культура » Группа Bastille снялась в последнем сезоне «Игры престолов»

Группа Bastille снялась в последнем сезоне «Игры престолов»

Группа Bastille снялась в последнем сезоне «Игры престолов»

Группа Bastille взяла участие в съемках последнего сезона «Игры престолов». Сообщается, что артисты появятся в одной из эпизодических ролей популярного сериала. Эти давние слухи подтвердил сам фронтмен группы, Ден Смит.

Известно, что участники группы появятся в эпизоде, который будет разворачиваться около черного замка. Кого именно сыграют популярные музыканты пока что не известно. В официальном заявлении производителя сообщили, что сцены с музыкантами уже полностью отсняты и дорабатываются в студии компании.

Творцы сериала уже не в первый раз приглашают известных людей из мира музыки для съемок в их сериале. Впервые в сериале появился барабанщик группы Coldplay, который играл на барабанной установке при жестокой сцене кровавой свадьбы. В следующем сезоне коллектив Sigur Ros отыграл в качестве музыкантов на свадьбе короля.

Зрителям очень понравились эти эксперименты работников студии, поэтому в руководстве сериала решили продолжать начатую тенденцию. Кто еще может появится в ходе двух последних сезонов, пока что неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх