Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 Plus пролежал 13 часов на дне реки в Якутии и остался цел [видео]

IPhone 7 Plus пролежал 13 часов на дне реки в Якутии и остался цел [видео]

IPhone 7 Plus пролежал 13 часов на дне реки в Якутии и остался цел [видео]

Считается, что iPhone не сильно жалуют российские морозы. Но недавний случай с владельцем iPhone 7 Plus из Якутии говорит об обратном.

Пользователь Instagram под ником emfedor1983 рассказал историю о смартфоне Apple, который полдня пролежал на дне реки и остался цел.

Приятель emfedor1983 попросил его помочь достать iPhone 7 Plus из воды. Аппарат провалился в лунку во время ночной подледной рыбалки. По словам спасателя, доставшего смартфон со дна реки, гаджет пролежал в воде 13 часов.

Аккумулятор iPhone 7 Plus был заряжен на треть. Спустя полдня emfedor1983 вытащил его из воды, температура которой составляла всего 4 градуса Цельсия. На смартфоне оставалось еще 19% заряда.

«Телефон пролежал на дне реки 13 часов с 35% зарядом батареи. Когда достал его, заряд батареи был 19%, несмотря на то, что температура воды была +4 градуса», - отметил "спаситель".

Видео спасения iPhone 7 Plus в Якутии:

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх