Новости и события » Спорт » Херн: «Хан отказался от раздела гонорара 50 на 50»

Херн: «Хан отказался от раздела гонорара 50 на 50»

Херн: «Хан отказался от раздела гонорара 50 на 50»

Промоутер Эдди Херн признал сегодняшнюю новость, что Келл Брук отказался от встречи с Амиром Ханом, но уточнил, что вина в этом, по его мнению, всецело лежит на самом Хане. После недели переговоров стороны Брука и Хана так и не смогли утрясти свои финансовые вопросы.

Келл Брук и Эдди Херн

«Я думал, что этот поединок легко организовать, если стороны договорятся о разделе гонорара 50 на 50, но представители Хана заявил, что Брук не заслужил половины заработка! - заявил Херн. - Лично я считаю, что Хану просто понадобился разогревочный поединок перед боем с Бруком. Но, вне сомнений, пока я считаю, что эта встрече не состоится раньше конца года. Естественно, мы отказывается от боя, если Хан требует себе 70 процентов прибыли».

«Эдди, я главный в этом бою, - написал Хан в одной из социальных сетей. - И вы с Келлом прекрасно понимаете, что за встречу со мной заработаете больше денег, чем на поединок против Головкина. Разве я не прав?»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх