Новости и события » Спорт » Каменюка отправится с «Зарей» в Турцию

Каменюка отправится с «Зарей» в Турцию

Каменюка отправится с «Зарей» в Турцию

Сегодня луганская «Заря» завершила свой первый втягивающий сбор в Запорожье. Перед утренней тренировкой к команде присоединился капитан Никита Каменюка. До недавнего времени Никита был на контрольном обследовании в клинике в Италии, где ранее ему сделали операцию и теперь вернулся назад в Запорожье.

К полноценному рабочему процессу в общей группе нашему капитану приступать еще рано, поэтому Никита сосредоточился на работе исключительно в тренажерном зале под присмотром реабилитологов.

Защитник отправится вместе с командой на сборы в Турцию, где продолжит работать и восстанавливаться под наблюдением специалистов.

«Я проходил контрольное обследование. На данный момент идет плановый процесс восстановления. Работаю сейчас в тренажерном зале. Доктора в Италии, сделав контрольные снимки, сказали, что процесс восстановления идет нормально. Теперь нужно время. Все зависит от организма.

Мое настроение сейчас хорошее. Буду работать вместе с командой в Турции под присмотром наших врачей. Думаю, все будет хорошо», - отметил Никита Каменюка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх