Новости и события » Авто » Компания Aston Martin зарегистрировала новый логотип

Компания Aston Martin зарегистрировала новый логотип

Компания Aston Martin зарегистрировала новый логотип

Британская компания Aston Martin подала заявку в патентное ведомство о регистрации нового логотипа, который имеет круглую форму и лишен привычных "крылышек" и надписи с названием бренда.

Как пишет авторитетное издание Auto Guide, премьера нового логотипа Aston Martin, вероятнее всего, состоится на будущем гиперкаре AM-RB 001, который разрабатывается совместно с компанией Red Bull. Этот автомобиль будет использовать1000-сильный 7.0-литровый двигатель V12 и систему рекуперации энергии при торможении. В основе экстремальной машины будет лежать карбоновое шасси, а все кузовные панели также будут выполнены из углеродного волокна.

Что касается нового логотипа британской марки Aston Martin. Он имеет круглую форму с многочисленными диагональными линиями, которые образуют букву "А" и "М". Отмечается, что новая зарегистрированная эмблема схожа по своему дизайну с тем логотипом, который использовался британской маркой в 20-х годах прошлого столетия. После этого в дизайне эмблемы бренда впервые появились "крылышки".

Компания Aston Martin зарегистрировала новый логотип


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх