Новости и события » Общество » Запорожцам показали двухмесячного львенка (ВИДЕО)

Запорожцам показали двухмесячного львенка (ВИДЕО)

Запорожцам показали двухмесячного львенка (ВИДЕО)

Сотрудники бердянского зоопарка "Сафари" вновь радуют своих реальных и потенциальных посетителей вестями из повседневья стаи парка. На этот раз в сети появилось видео о Муфасе, двухмесячном малыше - львенке.

Сотрудники зоопарка рассказали, что малышу, родившемуся еще 7 ноября, повезло куда меньше, чем его собратьям, родившимся весной или летом. Так, испытать того же блаженства, что и малышка Лиса, родившаяся летом, Муфаса не сможет. Ведь первые месяцы жизни будущая мать прайда провела на улочке, наслаждаясь природой и занимательными соседями.

Муфасе же, родившемуся в холодное время года, не удалось познакомиться с окружающим миром и своими собратьями. Играет львенок дома, и несмотря на это, все равно ведет активнейший образ жизни и радуется каждому дню. Администрация парка не перестает радовать нас видео с тем, как активничает Муфаса.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх