Новости и события » Hi-Tech » Дата выхода Tekken 7 и сюжетный трейлер

Дата выхода Tekken 7 и сюжетный трейлер

Дата выхода Tekken 7 и сюжетный трейлер

Компания Bandai Namco, как и обещала, объявила дату выхода Tekken 7. Заодно была раскрыта информация о бонусах предзаказа и изданиях. Файтинг поступит в продажу 2 июня 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Представлен свежий трейлер сюжетного режима.

Если вы сделаете предзаказ, то в качестве бонуса получите играбельную вампиршу Элизу (Eliza). Игрокам на Xbox One полагается дополнительный бонус - Tekken 6 (работает благодаря обратной совместимости).

Желающие могут приобрести Tekken 7 Collector's Edition для PS4 и Xbox One со статуэтками Heihachi и Kazuya, саундтреком и стилбуком. В издание Tekken 7 Digital Deluxe Edition входит сама игра и Season Pass. Последний в свою очередь откроет доступ к трем наборам контента (новые персонажи, локации, режим и костюмы). Каждый набор можно будет купить отдельно.

Пользователей PS4 ждет эксклюзивный контент: костюмы из Tekken 4 и Tekken 2 для King, Xiaoyu и Jin. В режиме Jukebox игроки смогут слушать классическую для серии Tekken музыку и даже составлять собственные плейлисты.

Трейлер Tekken 7 - ярость и печаль.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх