Новости и события » Общество » Дутерте встретился с участницами конкурса «Мисс Вселенная»

Дутерте встретился с участницами конкурса «Мисс Вселенная»

Дутерте встретился с участницами конкурса «Мисс Вселенная»

Президент Филиппин Родриго Дутерте побывал на встрече с участницами конкурса «Мисс Вселенная». Об этом говорится на страницах новостного издания Associated Press.

Господин Дутерте выступил с речью, в которой не оказалось ни одной шутки о сексе. Кроме того, президент Филиппин удивил публику тем, что на встрече не употреблял матерных слов. Политик, известный своими нецензурными изречениями позже признался, что вел себя прилично, так как его попросили следить за своей лексикой.

В ходе выступления Родриго Дутерте заявил, что ему еще не приходилось находиться в помещении, полном красивых леди. Филиппинский лидер добавил, что не желает, чтобы этот день закончился. К слову, журналисты ожидали от Дутерте другого выступления, ведь он не раз нелестно отзывался о женщинах, и нередко позволял себе материться на публике.

Напомним, что в 1974 году Филиппины стали первым азиатским государством, которое прошло конкурс «Мисс Вселенная». В 1994 году страна снова провела это мероприятие. Через одиннадцать лет победительницей конкурса стала жительница Филиппин Пиа Вуртцбах.

В нынешнем году конкурс «Мисс Вселенная» снова состоится в Филиппинах, на острове Себу. В мероприятии, которое пройдет 30 января, примут участие 86 красавиц из разных стран.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх