Новости и события » Спорт » «Поединок Кличко с Джошуа будет зрелищней, чем с Фьюри»

«Поединок Кличко с Джошуа будет зрелищней, чем с Фьюри»

«Поединок Кличко с Джошуа будет зрелищней, чем с Фьюри»

Александр Беленький поделился ожиданиями от предстоящего боя.

Известный спортивный журналист Александр Беленький оценил перспективы поединка Владимир Кличко - Энтони Джошуа, а также объяснил, кто и что может заставить Тайсон Фьюри вернуться на ринг.

"Дважды сорвался бой Кличко-Фьюри II, причем во второй раз, видимо, окончательно. Как сказал Данте: "Земную жизнь пройдя до половины, я заблудился в сумрачном лесу". "Я" в данном случае не я, я заблудился гораздо раньше, а Тайсон Фьюри, - отметил Беленький. - Может быть, правда, он далеко не прошел земную жизнь до половины, может, только до четверти, хотя кокаин и другая дрянь, которую он принимал и, думаю, потихоньку принимает или вот-вот начнет снова принимать, долголетию не способствуют. Однако даже если и не будет принимать, дорогу из сумрачного леса в тренировочный зал он вряд ли снова найдет. Заблудится и попадет на кухню, где его ждет старый друг-холодильник. Он, конечно, не кокаин, но ему очень многие выдающиеся бойцы тоже проигрывали. Причем не только отдельные бои, а карьеры целиком".

"29 апреля, если ничего не произойдет, Владимир Кличко встретится с Энтони Джошуа. Чисто зрелищно это поединок будет куда интереснее, чем бой с Фьюри, первый, второй, пятый или десятый. И, если Кличко победит, Фьюри неизбежно отведут роль Большой Британской Надежды и начнут его просто выталкивать в ринг с Владимиром. Может быть, даже вытолкают", - написал Беленький в своем блоге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх