Новости и события » Культура » Бритни Спирс рассказала об отношениях со своим манекенщиком

Бритни Спирс рассказала об отношениях со своим манекенщиком

Бритни Спирс рассказала об отношениях со своим манекенщиком

Знаменитая певица Бритни Спирс встречается с манекенщиком, который младше ее на 12 лет. Звезда рассказала, когда и при каких обстоятельствах познакомилась с ним.

Выяснилось, что Бритни и ее молодой человек Сэм Асгарди узнали друг о друге во время съемок одного из клипов певицы. Спустя время между ними начался роман. Определенное время Спирс не рассказывала о своей новой любви, но недавно перестала скрывать его. В интервью работникам одной радиостанций она сообщила о подробностях их встречи. Во время съемок клипа они оставались одни в комнате.

Бритни говорит, что они совершенно не знали ничего друг о друге. В процессе беседы выяснилось, что они любят суши, и договорились, что можно провести совместный обед. Сэм дал ей свой номер телефона, который певица положила в суму, но вспомнила только спустя пять месяцев.

Недавно влюбленные начали жить вместе с коттедже певицы. В этом году они собираются сыграть свадьбу. Пока неизвестно, как к этому отнесется отец Спирс. После неприятностей, которые с не случились после прошлого развода, он тщательно следить за ней. Без разрешения родителя знаменитость не может ездить с детьми заграницу, ни пользоваться своими деньгами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх