Новости и события » Hi-Tech » Результаты тестов нового Moto Z превосходят iPhone 7

Результаты тестов нового Moto Z превосходят iPhone 7

Результаты тестов нового Moto Z превосходят iPhone 7

Согласно результатам тестирования, новый смартфон Moto Z значительно превосходит прежнюю модель - iPhone 7. Новинка выйдет под номером XT1650, а информацию о ее технических характеристиках уже опубликована в Сети.

Параметры новинки Moto Z значительно отличаются от своего нынешнего «сородича». За основу смартфона была взята платформа Snapdragon 835, что, прежде всего, обозначает позицию Moto Z как флагмана бренда.

Устройство было оснащено производителями четырьмя гигабайтами памяти- «оперативки», как, собственно, у первой модели. А система Android 7.1.1. выступит в качестве ОС. Аппарат предстанет перед своим будущим владельцем в металл-корпусе толщиной в 5,2 мм, а также с USB-C -портом и сканером отпечатка пальца.

Гаджет оснащен 8-ядерным процессором, также 5,5-ти дюймовым 2КAMOLED-дисплеем, камерами фронтальной и основной на 5 и 13 Мп соответственно. Для пользовательской информации предназначено 32/64 ГБ. Сроки рыночного появления новинки пока не озвучены.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх