Новости и события » Hi-Tech » Nokia Heart замечен в GFXBench: 5,2" дисплей, Snapdragon 430

Nokia Heart замечен в GFXBench: 5,2" дисплей, Snapdragon 430

Nokia Heart замечен в GFXBench: 5,2" дисплей, Snapdragon 430

На сайте тестов на производительность GFXBench замечен новый смартфон Nokia, проходящий под именем Nokia Heart. Предполагается, что за ним может скрываться Nokia E1, о котором прежде уже появлялись сведения в нашей новостной ленте.

Согласно тесту, устройство оснащено 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 720р, 8-ядерным 1,4-гигагерцевым процессором Snapdragon 430 с графическим чипом Adreno 505.

Объем оперативной памяти равен 2Гб, а встроенной - 16Гб. Основная камера в данном смартфоне Нокиа 12-мегапиксельная, а фронтальная - 8-мегапиксельная. В качестве операционной системы выступает Android Nougat 7.0.

Nokia


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх