Новости и события » Мото » MotoGP: Suzuki представит свои цвета на Сепанге

MotoGP: Suzuki представит свои цвета на Сепанге

MotoGP: Suzuki представит свои цвета на Сепанге

Заводской коллектив Suzuki Racing Team представит свои цвета на кануне первых тестов MotoGP в Сепанге. Также в это время будет официально представлен новый состав пилотов. Презентация намечена на 29 января в 17:00 по местному времени.

В сезоне MotoGP 2017 команду Suzuki Racing Team будут представлять итальянец Андреа Янноне и испанец Алекс Ринс. Для Янноне участие в королевском классе станет 13 сезоном. До сегодняшнего дня мотогонщик выступал преимущественно на технике Ducati Desmosedici GP и несколько сезонов откатал на Aprilia RS 125. Общение с японским байком Suzuki для итальянца станет новым опытом. Молодой Алекс Ринс впервые дебютирует в классе MotoGP. Свою карьеру спортивного гонщика Алекс начинал с классов Moto3 и Moto2.

В окончании прошлого сезона оба пилота успели протестировать технику Suzuki. К сожалению для обеих этот опыт ознаменовался серьезными падениями. В одном из поворотов трассы Ricardo Tormo Circuit Янноне не справился с управлением, в результате чего получил серьезные ушибы. Падение Ринса имело более серьезные последствия в виде перелома позвоночника. Как сообщает сам пилот к марту он полностью восстановиться и станет полноценным участником сезона MotoGP 2017.

Ducati Suzuki


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх