Новости и события » Общество » Повар едва не ослепил недовольного клиента, бросив ему в лицо острый перец (ВИДЕО)

Повар едва не ослепил недовольного клиента, бросив ему в лицо острый перец (ВИДЕО)

Повар едва не ослепил недовольного клиента, бросив ему в лицо острый перец (ВИДЕО)

Жуткий инцидент произошел в британском городе Рондда, графство Уэльс. Повар индийского ресторана Prince of Bengal швырнул в лицо недовольному клиенту острый порошок чили. Мужчина был доставлен в больницу с сильными повреждениями глаз и ожогами верхней части туловища, сообщает Daily Mail.

46-летний Дэвид Эванс пошел поужинать в индийский ресторан вместе со своей женой Мишель. Паре не понравилась еда, которую им принесли.

"Закуски были невкусные, но мы ничего не сказали официанту", - поделилась супруга Эванса. Однако позднее, когда супругам подали основное блюдо, сотрудник ресторана спросил, как им ужин.

"Мы честно сказали, что мясо жесткое и на вкус, как резина. Но мы не жаловались и не требовали вернуть деньги, просто честно ответили на вопрос", - рассказала британка.

По всей видимости, официант передал слова женщины повару, потому что тот вскоре возник у столика супругов и начал их оскорблять.

"Муж сказал, что не стоит так разговаривать с его женой. После этого сотрудник Prince of Bengal фырнкул и ушел. Дэвид последовал за ним с целью получить извинения. Когда мой супруг оказался у двери кухни, повар швырнул ему в лицо острый чили", - завила женщина.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх