Новости и события » Культура » Никита Высоцкий в Екатеринбурге исполнит песни своего отца

Никита Высоцкий в Екатеринбурге исполнит песни своего отца

Никита Высоцкий в Екатеринбурге исполнит песни своего отца

В Екатеринбурге Никита Высоцкий споет песни своего отца. 27 января пройдет творческий вечер, посвященный памяти Владимира Высоцкого.

В здании киноконцертного театра «Космос» города Екатеринбурга в эту пятницу состоится вечер памяти известного советского актера, поэта, автора-исполнителя, и просто выдающейся личности, Владимира Высоцкого. Организаторы обещают, что Никита Высоцкий, сын великого поэта, исполнит некоторые песни отца. Что именно за произведения прозвучат со сцены в исполнении Высоцкого младшего, не комментируется. Известно, что Никита Высоцкий исполнял некоторые песни отца в рамках своих спектаклей. Сын поэта пошел по стопам отца, он известный актер, режиссер и творческий деятель.

Гостями вечера также будут Дмитрий Певцов, Александр Скляр и Екатерина Гусева. В рамках концерта гости смогут посмотреть редкие кадры киноархивов из повседневной жизни Владимира Высоцкого. Данные материалы специально для вечера предоставит музей памяти актера.

Вечера памяти Владимира Высоцкого отлично прижились в Екатеринбурге. Обычно их организатором является ярый поклонник творчества поэта Андрей Гавриловский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх