Новости и события » Культура » Брат Кейт Хадсон прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Брат Кейт Хадсон прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Брат Кейт Хадсон прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Таблоиды активно распространяют слухи о том, что пока еще супруг Анджелины Джоли Брэд Питт встречается с актрисой Кейт Хадсон. Чего только не пишет желтая пресса: и о том, что Брэд с Кейт уже съехались, и о том, что мать актрисы бесконечна рада «новому роману», считая дочь «по-настоящему счастливой».

Слухи стали настолько абсурдными, что брат Кейт, актер Оливер Хадсон сделал в своем Инстаграме саркастическую публикацию, «рассказывающую всю правду» об отношениях актеров:

«Да, он переехал. И это сущий ад&33; Он грязный и неряшливый. Он пьет из картонных стаканчиков и не закрывает дверь, когда какает. И все это у меня дома&33; Он уже называет меня братом и вбивает клинья между мной и моим настоящим братом Уайаттом, который даже перестал со мной разговаривать. Он настаивает, чтобы мои дети звали его Дядя Би. При этом потерял мою младшую на причале в Санта-Монике. Спасибо полиции, два дня спустя она нашлась. Моя мама отчаянно флиртует с ним. Она теперь ходит в коротенькой ночной рубашке по всему дому. Все время&33;&33;&33; А папа просто повторяет: „Все нормально. Это же Брэд Питт&33;" Да, все это не хорошо... Слушай, БП, пора тебе уезжать, чувак... Я хочу вернуть себе обратно свою жизнь. Давай, я посижу, покурю, а ты пока выметайся&33; Спасибо&33;», - гласит пост Оливера под фотографией очередной обложки таблоида.

Фанаты искренне посмеялись над остроумием брата Кейт, вот только как отреагировал на пост сам Брэд Питт пока неизвестно.

Брат Кейт Хадсон прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх