Новости и события » Происшествия » Житомирский пенсионер погиб, выпав из маршрутки

Житомирский пенсионер погиб, выпав из маршрутки

Житомирский пенсионер погиб, выпав из маршрутки

Двери, которые внезапно открылись в пассажирском микроавтобусе, стали причиной гибели 67-летнего жителя села Солнечное на Житомирщине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области, инцидент произошел днем. Во время движения пригородной маршрутки в ней случайно открылась дверь, и из салона на дорогу выпал пожилой мужчина. От полученных тяжелых травм он скончался еще до приезда скорой помощи.

Теперь 37-летнему водителю пассажирского микроавтобуса придется объяснять правоохранителям, почему эта трагическая ситуация вообще стала возможной.

Сейчас начато досудебное расследование, выясняются все причины и обстоятельства инцидента.

Ранее информационный портал "Newsmir.info" писал, что в начале января на трассе Киев-Чернигов микроавтобус, разворачиваясь, раздавил 60-летнюю женщину-нарушительницу, которая переходила дорогу в не предназначенном месте. Буквально на следующий день в городе Дрогобыч Львовской области маршрутное такси насмерть сбило 38-летнюю местную жительницу.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх