Новости и события » Спорт » Liberty Media завершает приобретение Формулы 1

Liberty Media завершает приобретение Формулы 1

Liberty Media завершает приобретение Формулы 1

Пресс-служба Liberty Media опубликовала релиз по итогам финального этапа приобретения Формулы 1 - и распределения ролей в руководстве спорта...

Корпорация Liberty Media объявила о завершении сделки по приобретению Формулы 1 через покупку компании Delta Topco. В дополнение к роли председателя совета директоров Формулы 1 Чейз Кэри назначен исполнительным директором, а Берни Экклстоун - почетным президентом - и консультантом совета директоров компании.

Грег Маффей, исполнительный директор Liberty Media: «Мы рады завершить процесс покупки Формулы 1 и подтвердить назначение Чейза на пост исполнительного директора. У этого спорта огромные перспективы для роста и мы уверены в том, что Чейз, с его способностями и опытом, лучше всех справиться с этой ролью.

Я хочу поблагодарить Берни Экклстоуна, получившего пост почетного президента, за огромный вклад в строительство этого замечательного глобального спорта».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх