Новости и события » Общество » ТОП-10 самых привлекательных женских профессий по версии мужчин

ТОП-10 самых привлекательных женских профессий по версии мужчин

ТОП-10 самых привлекательных женских профессий по версии мужчин

Женщины каких профессий привлекают мужчин больше всего?

Исследователи из компании Elite Partner поинтересовались этим вопросом и опросили более 13 тысяч неженатых мужчин, которые согласились не скрывать свои предпочтения.

Получился такой интересный ТОП-10 самых привлекательных профессий по версии мужчин.

10. Топ-менеджер, управляющий.

На 10-м месте по привлекательности профессий для женщин оказалась женщина на руководящей должности. Эти женщины способны управлять коллективом, быть прирожденными лидерами, они всегда знают чего хотят, любят и верят в себя. Уверенность, как оказалось, очень притягательна.

9. Модель

Многим мужчинам нравятся представительницы модельной индустрии. Однако, мужчины не задумываются о том, что модели следуют жестким диетам, тренируются очень много и их жизнь не привязана к одному месту.

8. Актриса

Мужчины, принявшие участие в исследовании были ярыми поклонниками Меган Фокс, Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон. Образ этих красавиц сделал профессию актрисы очень привлекательной в глазах мужчин.

7. Певица

Как и в случае с актрисами, певицы очень привлекательны и поддерживают в себе красоту наравне с вокальными способностями вплоть до преклонного возраста, что нравится многим.

6. Архитектор

Эта профессия сочетает в себе креативность и прагматичность - эта смесь подразумевает интересных личностей с яркой фантазией, которые все же не витают в облаках.

5. Учитель

Такие женщины обычно образованны, заботливы, открыты для общения и любят детей. Для многих мужчин по сей день эти качества очень важны, что обусловливает 5е место в этом топе.

4. АдвокатЮрист

Образ юриста связан со строгостью, красотой и острым умом. Также, эти женщины очень образованны и хорошо зарабатывают, что откидывает вероятность того, что женщина рассматривает мужчину исключительно как источник дохода.

3. Медсестра

Медсестры, как и учительницы очень общительны и активны, а также заботливы и добры, что невероятно привлекательно.

2. Журналист

Пусть это кажется немного странным, но многие мужчины указали журналиста одной из самых привлекательных профессий, потому что это активные, самоуверенные и открытые люди, готовые учиться чему-то новому и обладающие критическим мышлением, а еще они очень привлекательны, когда делают репортажи с места событий.

1. Врач

Первое и самое почетное место занимает врач. Конечно, на это повлияло и телевидение и СМИ, и теперь этот образ считается очень притягательным для мужчин.

Но если задуматься, то человек, спасающий жизни, знающий как вылечить и снять боль - располагает к себе мгновенно. Врачам мы доверяем как самим себе, а их забота и старания делают топ-1 очевидным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх