Новости и события » Культура » Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова, известная участием в группе «Тату» показала фото с отдыха, где облачена в купальник. На снимке удалось рассмотреть татуировку знаменитости, расположенную внизу живота.

Волкова начала делать себе татуировки еще во времена участия в коллективе. Некоторые рисунки на теле певица посвящала различным важным событиям из своей жизни, другие - своим мужчинам и детям.

Сейчас Юлия Волкова отдыхает в теплых краях. Наиболее яркие моменты отпуска звезда запечатлевает на фото и размещает их на своей странице в соцсети. Особенное внимание привлекают снимки, на которых знаменитость позирует в различных купальниках.

Прежде всего, фанаты отметили отличный внешний вид 31-летней Волковой. По их мнению, как для мамы двоих детей звезда выглядит феноменально.

Подписчики не упустили возможности обсудить многочисленные татуировки знаменитости, и в процессе этого заметили рисунок, который ранее Юлия Волкова не преподносила общественности. Но что это за рисунок - поклонники до сих пор пытаются определить, ведь из бикини виднеется лишь небольшая часть тату, поэтому распознать в нем полноценный рисунок невозможно.

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх