Новости и события » Культура » Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова, известная участием в группе «Тату» показала фото с отдыха, где облачена в купальник. На снимке удалось рассмотреть татуировку знаменитости, расположенную внизу живота.

Волкова начала делать себе татуировки еще во времена участия в коллективе. Некоторые рисунки на теле певица посвящала различным важным событиям из своей жизни, другие - своим мужчинам и детям.

Сейчас Юлия Волкова отдыхает в теплых краях. Наиболее яркие моменты отпуска звезда запечатлевает на фото и размещает их на своей странице в соцсети. Особенное внимание привлекают снимки, на которых знаменитость позирует в различных купальниках.

Прежде всего, фанаты отметили отличный внешний вид 31-летней Волковой. По их мнению, как для мамы двоих детей звезда выглядит феноменально.

Подписчики не упустили возможности обсудить многочисленные татуировки знаменитости, и в процессе этого заметили рисунок, который ранее Юлия Волкова не преподносила общественности. Но что это за рисунок - поклонники до сих пор пытаются определить, ведь из бикини виднеется лишь небольшая часть тату, поэтому распознать в нем полноценный рисунок невозможно.

Юля Волкова показала интимную татуировку

Юля Волкова показала интимную татуировку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх