Новости и события » Культура » Конкурс джазовой музыки Cinema Jazz Awards пройдет 27 января в Москве

Конкурс джазовой музыки Cinema Jazz Awards пройдет 27 января в Москве

Конкурс джазовой музыки Cinema Jazz Awards пройдет 27 января в Москве

В Московском Клубе Игоря Бутмана пройдет ежегодный конкурс Cinema Jazz Awards 27 января в 20:30. Участниками будут выступать четыре джазовых коллектива, победитель получит звание "Лучший тапер страны".

Условия конкурса просты: за предоставленные 20 минут времени участник должен подобрать и продемонстрировать музыкальное сопровождение к черно-белому киноролику. Таким образом организаторы конкурса Cinema Jazz Awards смогут увидеть новые таланты и идеи джазового музыкального жанра. Участники конкурса смогут и поражаться за приз зрительских симпатий, так что при выступлении нужно обязательно будет понравиться залу.

Свое начало конкурс Cinema Jazz Awards берет с 2009 года основателями его стали Михаил Довженко и продюсер Роман Христюк. Главным ведущим конкурса назначен один из его создателей Михаил Довженко. Все желающие познакомиться с музыкальными работами участников конкурса, смогут увидеть в числе участников группу Данниила Никитина, этно-коллектив Григория Сандомирского, квартет Асии Шакировой, а также Ivanov Vibe Band. Поебедитель конкурса будет объявлен в результате голосования жюри.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх