Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Вода с медом способствует похудению

Ученые: Вода с медом способствует похудению

Ученые: Вода с медом способствует похудению

Ученные из Германии выяснили, что употребление воды с медом каждый день может позитивно отличится на фигуре. К такому результату они пришли после долгих наблюдений за людьми, регулярно употребляющими мед.

Изучить свойства меда ученые решили после обнародованной статистики, согласно которой каждый житель Германии съедает за год примерно один килограмм меда. И такая статистика напрямую связана с популярностью среди немцев пить воду с медом.

В результате исследования ученные выяснили, что такой напиток способствует выведению из организма так называемых отходов, которые не выводятся природным путем. Также вода с медом существенно укрепляет иммунитет и нормализирует обмен веществ. Также мед хорошо влияет на самочувствие организма и активизирует работу головного мозга. Но именно из-за хорошего обмена веществ людям, которые стремятся изменить свой вес к меньшим показателям, рекомендуется пить воду с медом каждый день.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх