Новости и события » Происшествия » Ротвейлер едва не загрыз иностранца

Ротвейлер едва не загрыз иностранца

Ротвейлер едва не загрыз иностранца

В Хмельницком бойцовский пес набросился и едва не загрыз гражданина Турции до смерти. У пострадавшего диагностировали обширные рваные раны рук, ног и открытый перелом лучевой кости в результате перекуса.

"23 января на территории частного дома по улице Черновола ротвейлер напал на 39-летнего гражданина Турции", - приводит сообщение Нацполиции Хмельницкой обл. "Багнет".

Как оказалось, пострадавший пришел к своему знакомому в гости. Он имел ключ, поэтому сам зашел во двор. Там на него набросился ротвейлер.

Собака повалила мужчину на землю и начала кусать. Свидетели происшествия пытались отогнать ротвейлера палками, но он не реагировал. Тогда на помощь вызвали полицейских.

Патрульные пытались успокоить пса спецсредствами, но это не помогало. Тогда было применено оружие.

Животное забрали работники коммунальных служб, а пострадавшего срочно госпитализировали в Хмельницкую городскую больницу. При поступлении в больницу у него было шоковое состояние и низкое давление.

Теперь иностранцу придется перенести несколько операций и не одну неделю провести на больничной койке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх