Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 продолжает молниеносно дешеветь по всей территории РФ

IPhone 7 продолжает молниеносно дешеветь по всей территории РФ

IPhone 7 продолжает молниеносно дешеветь по всей территории РФ

Официальные дилеры Apple продолжают молниеносно снижать цены на фирменные iPhone 7. Сообщается, что уже сейчас данный смартфон можно приобрести за 40 тыс. рублей.

Популярность iPhone 7 порвала просто все возможные рекорды и об этой новинке не говорили разве что любители южнокорейских гаджетов. Неподдельный ажиотаж был вызван не столько самим телефоном, сколько его внушительной ценой. Сама базовая модель с 32 Гб собственной памяти продавалась в конце октября за более чем 50 тыс. рублей. Сейчас же аналогичную модель можно найти почти за 40 тыс. рублей, что весьма привлекательно в сравнении с прошлыми ценами. Причем это снижение стоимости касается не только iPhone 7, но и всей продукции Apple. Пользователи уже сейчас могут купить смартфоны в целом дешевле на 5-9 тыс. рублей, а компьютеры потеряли в среднем около 17 тыс. рублей.

Эксперты не удивлены такому падению цен на зарубежную продукцию и iPhone 7 в частности. Они объясняют это колебаниями на валютном рынке, так как сейчас рубль активно «отвоевывает» потерянные позиции и все больше укрепляется. Таким образом снижается стоимость не только закупки, но и транспортировки. Все эти факторы непременно сказываются на цене гаджетов. Не исключено, что уже к выхожу следующей модели iPhone, нынешний девайс может «похудеть» в цене гораздо больше.

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх