Новости и события » Общество » Актер новокузнецкого драмтеатра был уволен за нецензурные выражения на спектакле

Актер новокузнецкого драмтеатра был уволен за нецензурные выражения на спектакле

Актер новокузнецкого драмтеатра был уволен за нецензурные выражения на спектакле

Жительница Новокузнецка рассказала о том, что во время детского спектакля, который проходил в местном драмтеатре, звучали нецензурные выражения. Ее жалоба опубликована на сайте Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области. Впоследствии провинившийся актер был уволен.

Жалоба датирована 13 января, женщина сообщает, что 7 января она была с детьми на спектакле «Конек горбунок», который проходил в местном драмтеатре. Негодующая дама уверена в том, что артист, ругнувшийся со сцены Артур Левченко, был пьян, она также не знает, как ей теперь объяснить значение неприличных выражений детям.

Рассмотрев ее жалобу, чиновники заверили женщину, что провинившийся актер был уволен. Кроме того, руководство выразило желание лично попросить прощения у пострадавшей, услышавшей бранное слово. Комментарий, касающийся нетрезвого состояния мужчины, был оставлен без ответа. Ей предложили посетить с детьми любой из спектаклей бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх